Единственный хороший ресторан в этом селе. Красивая подача, вкусные блюда, приветливые гостеприимные сотрудники. Всегда быстро и стабильно вкусно, цены адекватные для такого уровня ресторана. Отдыхали месяц, были много раз, все разы остались довольные. На день рождения маме подарили тортик, поздравили, включили праздничную песню. Спасибо за внимание к гостям и качественную работу.
На следующий год ждём хорошую вентиляцию. Заведение новое, и, видимо, не успели к сезону сделать. Но это не испортило нашего впечатления. Всем советую👍