LEON

Ресторан, Бар
Ресторан LEON — это стильное и уютное место с красивым интерьером и видом на море. Гостям нравится разнообразие посадочных мест, продуманная подача блюд, оригинальные соусы и другие сопровождения, а также яркие и сбалансированные напитки.

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Чай
Парковка
Kaspi qr
Кофе

Каталог

Отзывы

4.8
61 отзыв
Алёна Олькина
Алёна Олькина
15 сентября
Единственный хороший ресторан в этом селе. Красивая подача, вкусные блюда, приветливые гостеприимные сотрудники. Всегда быстро и стабильно вкусно, цены адекватные для такого уровня ресторана. Отдыхали месяц, были много раз, все разы остались довольные. На день рождения маме подарили тортик, поздравили, включили праздничную песню. Спасибо за внимание к гостям и качественную работу. На следующий год ждём хорошую вентиляцию. Заведение новое, и, видимо, не успели к сезону сделать. Но это не испортило нашего впечатления. Всем советую👍
Амаль О.
Амаль О.
5 сентября
Всё очень вкусно, приятная атмосфера и хорошее обслуживание!
Айше С.
Айше С.
12 сентября
Очень приятное заведение, с вежливым персоналом и вкусной кухней, которое не заставит вас остаться равнодушными ни на минутку! Сразу видно, что люди с душой подошли к делу! Ценю такие места и обязательно вернусь🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Вильдан И.
Вильдан И.
5 сентября
Крутое место, что удивительно для этого района, точно выделяется, обстановка стильная, со вкусом, еда вкусная, брали пиццу и брускетты, советую лимонады, пробовали яблоко тархун и клубника базилик, очень вкусные
Алёна Олькина
Алёна Олькина
15 сентября
Единственный хороший ресторан в этом селе. Красивая подача, вкусные блюда, приветливые гостеприимные сотрудники. Всегда быстро и стабильно вкусно, цены адекватные для такого уровня ресторана. Отдыхали месяц, были много раз, все разы остались довольные. На день рождения маме подарили тортик, поздравили, включили праздничную песню. Спасибо за внимание к гостям и качественную работу. На следующий год ждём хорошую вентиляцию. Заведение новое, и, видимо, не успели к сезону сделать. Но это не испортило нашего впечатления. Всем советую👍
Айше С.
Айше С.
12 сентября
Очень приятное заведение, с вежливым персоналом и вкусной кухней, которое не заставит вас остаться равнодушными ни на минутку! Сразу видно, что люди с душой подошли к делу! Ценю такие места и обязательно вернусь🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Амаль О.
Амаль О.
5 сентября
Всё очень вкусно, приятная атмосфера и хорошее обслуживание!
Вильдан И.
Вильдан И.
5 сентября
Крутое место, что удивительно для этого района, точно выделяется, обстановка стильная, со вкусом, еда вкусная, брали пиццу и брускетты, советую лимонады, пробовали яблоко тархун и клубника базилик, очень вкусные

Контакты